• 26 января 2012, четверг
  • Москва, Берсеневская набережная, д. 6, стр. 3, 3 этаж, центр Digital October

Knowledge Stream. Лекция Джейсона Хантера “ЭВРИКА! Технология Систематической Гениальности”.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4445 дней назад
26 января 2012 c 20:00 до 23:00
Москва
Берсеневская набережная, д. 6, стр. 3, 3 этаж, центр Digital October

Лекция из цикла «Технологические тренды». Друзья, регистрация закрыта. Смотрите прямую трансляцию на сайте www.digitaloctober.com

Во время мероприятия вы можете задать лектору вопросы и принять участие в дискуссии через twitter с хэштегом #knowledgestream.

Вы убеждены, что гениальная идея – это манна небесная?

Джейсон Хантер, известный специалист по стратегиям инновационного развития, готов развеять эту иллюзию: “Миф о прозрении имеет давнюю историю; он создан для тех, кто верит в чудеса, – считает Хантер. – Творчество – это не прозрение, оно не может существовать вне черепной коробки, а сами идеи не рождаются без мозгового штурма. Творчество – это самоконтроль!”

Господин Хантер знает, о чем говорит – ведь он читает лекции в международной бизнес-школе INSEAD и руководит научной практикой в MBOSI (Malaysia Blue Ocean Strategy Institute), где тесно сотрудничает с авторами бестселлера «Стратегия голубого океана» (BOS) Чаном Кимом и Рене Моборн. В результате их совместных практических изысканий и родилась стратегия, призывающая компании создавать собственные рыночные ниши, где можно не бояться конкуренции. BOS предлагает практические инструменты, методики и базы для порождения новых рынков, нового спроса и нового развития.

Творить – значит быть сознательным и владеть достаточным количеством информации, чтобы создавать и преобразовывать смыслы; чтобы созидать окружающий мир,” – говорит Джейсон Хантер. 26 января он ответит на все вопросы о природе творчества и может быть даже поделится с нами рецептом гениальности.

Прямую трансляцию лекции смотрите, как обычно, на официальном сайте Центра Digital October.

Если вам понадобится перевод с английского, не забудьте водительские права или паспорт, чтобы мы могли выдать вам необходимое оборудование.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше