• 27 марта 2012, вторник
  • Москва, Москва, Берсеневская набережная, 6, стр. 3, 3 этаж, центр Digital October

Knowledge Stream. Лекция Верна Харниша «Технологии рождения гигантов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4406 дней назад
27 марта 2012 c 20:00 до 22:30
Москва
Москва, Берсеневская набережная, 6, стр. 3, 3 этаж, центр Digital October

Лекция из цикла «Экономика счастья»

Верн Харниш Verne Harnish27 марта в 20:00 мы приглашаем вас на лекцию Верна Харниша в центр Digital October, на которой лектор расскажет о правилах ведения успешного бизнеса. Выступление Харниша будет проходить в рамках проекта Knowledge Stream при поддержке издательства «Манн, Иванов и Фербер»  и продолжит цикл лекций «Экономика счастья».

"Признанный гуру для бизнесменов", так отзывается  вице-президент компании AOL  Тед Леонсис о Верне Харнише. И это правда, ведь Харниш основатель и генеральный директор компании Gazelles Inc., которая уже 30 лет выполняет роль корпоративного университета для компаний среднего размера.  К тому же, Верн Харниш — основатель всемирной предпринимательской организации EO (Entrepreneurs' Organization), руководитель учебных программ "Рождение гигантов" и "Продвинутый бизнес" в MIT.

Верн утверждает, что есть четыре критических решения, на которых основывается стратегия эффективного доминирования компании. Растущий бизнес нуждается в инструментах улучшающих коммуникацию, разработки стратегического планирования. Основные цели этих стратегий таковы: утраивание доходности, усиление конкурентоспособности и увеличение оборотов бизнеса. Верн Харниш отмечает важность сокращения временных затрат руководителей компаний, чтобы руководство могло больше внимания уделять рынку и стратегическому планированию.

Фундаментальные идеи, которые увеличивают реальную рыночную стоимость компании и благосостояние владельцев, основаны на дисциплинированном подходе к бизнес-процессам. Подобный подход должен применяться всеми компаниями, которые хотят расти и процветать.

На лекции Верн расскажет о важных для бизнеса решениях, применение которых позволит компаниям стабильно приносить высокий доход и постоянно развиваться.

Регистрируйтесь и приходите в центр Digital October. Участие в мероприятии бесплатное благодаря генеральному партнеру проекта Knowledge Stream – компании «Ростелеком» и интеллектуальному партнеру – «Российской венчурной компании».

Верн будет выступать на родном английском языке, но мы можем предоставить вам оборудование для перевода в обмен на водительские права или паспорт.

После лекции господин Харниш ответит на ваши вопросы, а российская экспертная панель продолжит обсуждение темы в формате дискуссии. Но не отчаивайтесь, если дела мешают вам заглянуть вечером вторника в Digital October, прямая трансляция мероприятия как обычно будет проходить на официальных сайтах Центра Digital October и проекта Knowledge Stream на английском и русском языках. При этом вы сможете комментировать лекцию и задавать вопросы через Twitter с хештегом #knowledgestream.

По всем организационным вопросам обращайтесь к куратору лекции – Денису Есакову (esakov@digitaloctober.com).

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше