• 5 апреля 2012, четверг
  • Москва, Москва, Берсеневская набережная, 6, стр. 3, 3 этаж, центр Digital October

Knowledge Stream. Лекция Джона Файбера и Джеффри Баера "Венчурные тренды 2012"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4376 дней назад
5 апреля 2012 c 20:00 до 22:00
Москва
Москва, Берсеневская набережная, 6, стр. 3, 3 этаж, центр Digital October

Лекция из цикла «Технологические тренды»

Международный образовательный проект Knowledge Stream продолжает информировать вас о самых прогрессивных технологиях ведения бизнеса.  5 апреля в 20:00 в технологическом центре Digital October состоится телемост с двумя выдающимися резидентами Кремниевой Долины — Джеффри Баером и Джоном Файбером.

На счету Джеффри и Джона два десятилетия успешного инвестирования в венчурные проекты. В настоящее время Джеффри — член советов директоров шести портфельных компаний одного из ведущих венчурных фондов US Venture Partners, а Джон Файбер — управляющий партнер фонда Mohr Davidow, его инвестиционные интересы сосредоточены на пересечении развивающихся технологий и больших рынков, так называемых гик-проектах.

Лекция 5-го апреля будет посвящена самым горячим вопросам инвестирования в новые проекты. Инвесторы оценивают команду, рынок, технологии и другие критерии в определенной последовательности. Этими инструментами Джеффри и Джон поделятся с вами и укажут на 5 самых популярных ошибок бизнесменов.  Эта лекция будет полезна и инвесторам, и стартаперам, находящимся на этапе привлечения инвестиций.

После лекции состоится дискуссия российских экспертов, в которой примет участие Александр Галицкий – основатель фонда Almaz Capital, цель которого — инвестировать в инновационные технологические компании медийных и телекоммуникационных отраслей бизнеса, находящихся на территории России и СНГ. В портфолио фонда такие проекты, как Apollo Project, Parallels, Acumatica, Яндекс. 

Участие в мероприятии бесплатное благодаря генеральному партнеру проекта Knowledge Stream – компании «Ростелеком» и интеллектуальному партнеру – «Российской венчурной компании», необходимо только зарегистрироваться.

Не забудьте взять с собой водительское удостоверение или паспорт, чтобы мы могли выдать вам оборудование для перевода.

Позвольте напомнить также, что прямая трансляция мероприятия будет, как всегда, проходить на английском и русском языках, а также с сурдопереводом на сайтах Digital October и Knowledge Stream. Вы сможете задавать вопросы лекторам и комментировать дискуссию через Twitter с хештегом #knowledgestream.

По организационным вопросам обращайтесь, пожалуйста, к куратору лекции – Денису Есакову (esakov@digitaloctober.com).

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше