• 22 мая 2012, вторник
  • Москва, Берсеневская набережная, 6, стр. 3, 3 этаж, центр Digital October

Регистрация зрителей на Chain Reaction 22 мая о дейтинг-сервисах

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4350 дней назад
22 мая 2012 c 18:30 до 21:30
Москва
Берсеневская набережная, 6, стр. 3, 3 этаж, центр Digital October

22 мая в 18:30 в Digital October  пройдет третье мероприятие из цикла «Chain Reaction».

На улице наконец весна, поэтому майскую «цепную реакцию» мы решили посвятить романтической теме. На этот раз к участию приглашаются стартапы в сфере дейтинга, то есть знакомств.  Если у вашего проекта готова техническая платформа и есть первые пользователи – подавайте заявку, чтобы получить обратную связь от лучших российских экспертов из разных сфер бизнеса.

Всего мы отберем 3 проекта, а дискуссия после каждой презентации будет поделена на три части: продукт и технические аспекты; бизнес-модель и поиск финансирования; маркетинг и выработка конкурентных преимуществ.

В обсуждении  проектов активное участие принимают зрители, поэтому мы также просим регистрироваться и приходить на мероприятие тех, у кого пока нет своего проекта, но есть желание помочь другим. Зрители могут участвовать в  Chain Reaction как реально (сидя в зале и разговаривая с командой проекта и экспертами), так и виртуально (смотря онлайн трансляцию и присылая советы в Твиттер – хэштег #inchain).

Если вы:

  • обладаете экспертизой в каком-то вопросе, касающимся предпринимательства или технологий;
  • уверены в том, что можете помочь дельным советом чужим стартапам;
  • активны, эрудированы и желаете принять участие в обсуждении проектов,

- регистрируйтесь на Chain Reaction в качестве зрителя (форма регистрации ниже).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше