• 10 мая 2012, четверг
  • Москва, Москва, Берсеневская набережная, 6, стр. 3, 3 этаж, центр Digital October

Knowledge Stream. Авторский показ фильма Жака Фреско: Рай или забвение

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4361 день назад
10 мая 2012 c 20:00 до 22:00
Москва
Москва, Берсеневская набережная, 6, стр. 3, 3 этаж, центр Digital October

Мероприятие из цикла «Футурология: будущее будущего»

 

Жак Фреско10 мая в 20:00 в рамках проекта Knowledge Stream в центре Digital October Жак Фреско представит фильм «Рай или забвение» (Paradise or oblivion). Этот документальный фильм, созданный проектом «Венера» (The Venus Project), раскрывает первопричины глобальных ошибок цивилизации и презентует новую социально- экономическую систему, которую на протяжении жизни разрабатывает команда проекта «Венера» во главе с инженером и футурологом, промышленным дизайнером и изобретателем Жаком Фреско.

«Рай или забвение» разоблачает пороки существующей политической и законодательной системы – иллюзорную демократию, он призывает к переосмыслению системы ценностей, с целью сохранения гармонии в отношениях между человеком и природой.

Международный образовательный проект Knowledge Stream уже знакомил российскую аудиторию с проектом «Венера». 22 декабря 2011 года Жак Фреско прочитал лекцию на тему «Конструктор для идеального будущего», показ его нового фильма продолжит цикл лекций «Футурология: будущее будущего».

Сразу после просмотра вы сможете задать вопросы и поделиться впечатлениями с Жаком Фреско, а также режиссером и продюсером фильма — Роксаной Медоуз.

Показ фильма будет на английском языке с русскими субтитрами.

Участие в мероприятии бесплатное благодаря генеральному партнеру проекта – компании “Ростелеком” и интеллектуальному партнеру – “Российской Венчурной Компании”.

Зарегистрируйтесь и приходите в Digital October. Не забудьте взять с собой водительское удостоверение или паспорт, чтобы мы могли выдать вам оборудование для синхронного перевода.

Прямая трансляция мероприятия будет, как всегда, проходить на английском и русском языках, а также с сурдопереводом на сайтах Digital October и Knowledge Stream. Вы сможете задавать вопросы лекторам и комментировать дискуссию через Twitter с хештегом #knowledgestream.

 

В этот вечер бариста CoffeeCrowd будут угощать кофе гостей Knowledge Stream.
Coffee Crowd — сообщество профессиональных бариста, дружная кофейная компания, которые делятся кофе, рассказывают о нем, готовят его не только в рабочее время, но и просто так.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше