• 18 марта 2014, вторник
  • Москва

Путь на восток

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3691 день назад
18 марта 2014 c 19:00 до 21:00
Москва

Эксперты азиатского рынка расскажут, как IT-компаниям добиться успеха в Юго-Восточной Азии.

Обычно молодые да ранние стартапы охотно посматривают в сторону Запада, а мы в этот раз сменим ракурс и взглянем на Восток. 18 марта в центре Digital October бизнес-специалисты обсудят особенности рынков конкретных азиатских стран и региона в целом. В фокусе внимания докладчиков – Япония, Сингапур, Малайзия. Главным образом, на мероприятии пойдет речь о выходе на азиатский рынок – есть ли шанс у новых IT-компаний отвоевать свой кусок пирога?

«Азия шаг за шагом» проходит при поддержке Founder Institute,

а это значит, что мероприятие будет полезно, в первую очередь, руководителям стартапов и уже успешных компаний, а также маркетологам и директорам по Business Development.

В программе:

- достоинства азиатского рынка на сегодняшний день

- аппетитные перспективы дня завтрашнего (вплоть до 2020 года)

- преимущества иностранных IT-компаний на Востоке

- возможности российских стартапов в азиатских странах

После выступлений докладчиков слушатели могут задать интересующие их вопросы. Модерировать мероприятие будет куратор Digital October Петр Татищев. Также мы ожидаем, что мероприятие посетит специальный гость, имя которого раскрыть пока не можем.

О специфике Юго-Восточного рынка расскажут:

Даш Балакришнан – основатель некоммерческой организации StartupMalaysia.org, организатор Global Entrepreneurship Week (с 2008 года). Регулярно инициирует различные программы для развития экосистемы стартапов – в октябре 2013 года он организовал крупное мероприятие THE Global Startup Youth, на котором собрались молодые таланты из более чем 100 стран мира.

Лейтон Питер Прабху – со-основатель международной компании Interstice Consulting, член совета директоров CERBA (Бизнес-ассоциация Канады, Евразии и России). Помогает иностранным компаниям и инвесторам попасть на российский рынок, специализируется на IT и e-commerce проектах.   

Кохта Фуджи – специалист по международному Business Development в японской компании LINE Corporation.

Илья Сидоров – представительный директор консультационной компании Adeptima Co. Илья активно применяет технологии для анализа социальных медиа и имеет большой опыт стратегического развития онлайн-маркетинга.                

Мероприятие платное, личное участие стоит 1000 рублей, видеозапись – 750 рублей. Бесплатно для всех текущих и прошлых студентов FI.

Речь иностранных спикеров будет сопровождать синхронный перевод на русский язык. 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше