• 27 сентября 2011, вторник
  • Москва, Берсеневская набережная, дом 6, стр.3, 3 этаж

Knowledge Stream. Лекция Дэна Ариели «Технологии потребительского счастья»

Регистрация на событие закрыта

Sorry, registration is closed.

Другие события организатора

4594 дня назад
27 сентября 2011 c 17:00 до 19:30
Москва
Берсеневская набережная, дом 6, стр.3, 3 этаж

Первое, открывающее мероприятие нового образовательного проекта Knowledge Stream, который Центр Digital October запускает этой осенью.

27 сентября в центре Digital October выступит Дэн Ариели с лекцией на тему «Технологии потребительского счастья».  

Дэн Ариели – профессор психологии и поведенческой экономики Университета Дьюк,  автор бестселлеров «Предсказуемая иррациональность» и «Позитивная иррациональность». Дэн объехал с лекциями почти весь мир, и 27 сентября он впервые выступит в России.

Выступление пройдёт с 17:00 до 18:00 в режиме телемоста, на английском языке с синхронным переводом. Сбор гостей с 16:40, так как телемост начнётся ровно в 17:00. После этого, с 18:00 до 19:30  в конференц-зале состоится круглый стол с участием авторитетных российских специалистов по поведенческой экономике, теории принятия решений и маркетингу‎ – Антона Суворова (профессор РЭШ), Озгура Эврена (профессор РЭШ) и других экспертов.

Лекция профессора Ариели будет посвящена нестандартным экономическим подходам и инструментам, позволяющим перевести маркетинг на новый уровень. Дэн поделится результатами своих последних исследований в области поведенческой экономики и расскажет, как не просто продать товар или услугу, но сделать так, чтобы покупатель испытывал исключительно положительные эмоции по поводу принятого решения.

Digital October приглашает на лекцию профессионалов в области маркетинга, людей, видящих перспективу в применении технологий поведенческой экономики в деятельности своих компаний и которым есть чем поделиться с другими. Лекция будет полезна маркетологам и экономистам; исследователям в области принятия решений; психологам; предпринимателям, ищущим новые идеи, а также всем желающим послушать одного из самых известных специалистов по поведенческой экономике.

Генеральный партнер проекта компания ’Ростелеком’. Интеллектуальный партнер проекта "Российская венчурная компания".

 

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше