Fuckup Nights Vol.XXVI

Fuckup Nights ушел на карантин, но будет транслироваться онлайн 30 июня в 19:00. Подключайтесь!

Бизнес 16+

Многие считают, что за границей больше возможностей для развития своего дела, продвижения по карьерной лестнице. Да и вообще, жизнь там краше и комфортнее. И кто-то, по этой причине, покидает страну, чтобы строить свое будущее за рубежом.

Наверняка, принимая решение о переезде, смотрят, какие преимущества дает жизнь в той или иной стране. Но не каждый задается вопросом о том, с какими проблемами и сложностями предстоит столкнуться. Вы можете быть уникальным в России, но ТАМ все иначе.   

30 июня на FuckUp Moscow XXVI. Online мы поговорим с людьми, которые уже прошли этот путь и готовы рассказать о жизни и специфике открытия бизнеса в разных странах мира. Наши спикеры приведут советы из личной практики, которые могут помочь избежать самых распространённых ошибок, связанных с переездом, трудоустройством и ведением бизнеса за рубежом. Информация из первых рук — самая точная.   

Ждем вас 30 июня, в 19:00, в online

Участие бесплатное, необходимо зарегистрироваться.

Поделиться:

1390 дней назад
30 июня 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов