• 21 октября 2011, пятница
  • Москва, Москва, Берсеневская набережная, д. 6, стр. 3, 3 этаж

Knowledge Stream. Лекция Бо Паркера "Мегатренды, которые создают будущее"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4543 дня назад
21 октября 2011 c 19:30 до 21:30
Москва
Москва, Берсеневская набережная, д. 6, стр. 3, 3 этаж

Лекция из цикла "Технологические тренды" в рамках нового образовательного проекта Knowledge Stream, который Центр Digital October запустил этой осенью

Бо Паркер возглавляет Центр технологий и инноваций PricewaterhouseCoopers (PwC) в Кремниевой Долине. Центр проводит исследования в сфере развития новых технологий, выявляет новые тренды и прогнозирует их влияние на деятельность корпораций. Бо дает консультации в области новых технологий, телекоммуникаций и веб-разработок крупным частным и правительственным организациям; с его публикациями можно ознакомиться на сайте Technology Forecast.

В современном мире изобретения стремительно сменяют друг друга. Каких инноваций ждать в ближайшем будущем? Как технологические тренды влияют на эффективность бизнеса? Почему начинающим предпринимателям необходимо следить за развитием технологий и чувствовать новые тренды, чтобы успешно противостоять конкурентам? На эти и другие вопросы постараются ответить Бо Паркер и российские эксперты, приглашенные на лекцию.

Лекция пройдет в режиме телемоста с 19:30 до 20:30, на английском языке с синхронным переводом. С 20:30 до 21:30 в конференц-зале DO состоится круглый стол с представителями российских высокотехнологичных компаний и венчурных фондов. Свое участие в круглом столе уже подтвердили генеральный директор РВК Игорь Агамирзян, заместитель руководителя департамента разработки "Яндекс" Григорий Бакунов, Игорь Ашманов (основатель и генеральный директор "Ашманов и партнеры") и Юрий Вировец (президент HeadHunter).

Генеральный партнер проекта компания "Ростелеком". Интеллектуальный партнер проекта "Российская венчурная компания".

Чтобы продолжить дискуссию в интернете, во время лекции пишите в Твиттер с хештегом #knowledgestream.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше