Fuckup Nights Moscow Vol.XXXI

Fuckup Nights ушел на карантин, присоединяйтесь к выпускам в онлайн-формате!

Бизнес 16+

Почти за каждым сильным специалистом прячется ряд ошибок и неудач. Никто из нас не рождается профи, каждый учится на своем или чужом опыте. Многим известно, что сам вопрос про провалы является одним из самых популярных на интервью при устройстве на работу. Но вот вопрос, ошибаются ли те, кто нас собеседует? Чтобы ответить на этот вопрос, нашу 31 встречу Fuckup Nights Moscow мы решили посвятить разбору отдельных кейсов в одной из важных профессий, а именно в HR. Удивительно, но трудностей, с которыми встречаются специалисты по управлению персоналом, целое множество. �

Как набрать команду мечты и не провалить проект? Как не упустить сильного кандидата и не потерять денег? Как развить крутой бренд и не допустить недобора специалистов? Как правильно мотивировать сотрудников и не прогореть самому?

Чтобы разобраться с этими трудностями и понять, где именно случаются провалы, мы пригласили опытных экспертов HR, работающих в разных сферах, которые раскроют все тайны неудачного управления и на опыте личных кейсов предупредят, как сделать так, чтобы все получилось!

Увидимся 28 октября в 19:00 на Fuckup Nights Moscow, в Online.

Участие бесплатное, необходимо зарегистрироваться.

Подписывайся и следи за нами в социальных сетях:

www.facebook.com/watch/Zest.Product...

www.youtube.com/channel/UCbYXZS2Cam...

www.instagram.com/zest.productions/...

Поделиться:

1275 дней назад
28 октября 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов