Fuckup Nights Moscow Vol.XXXII

Fuckup Nights ушел на карантин, присоединяйтесь к выпускам в онлайн-формате!

Бизнес 16+

И снова про HR-2!

Да-да, вы не ослышались, нам не хватило одного выпуска, чтобы раскрыть тему полностью. Нашу ноябрьскую встречу Fuckup Nights Moscow, мы хотим  посвятить тем, кто подбирает самые подходящие кадры, управляет человеческими ресурсами, разрабатывает систему мотивации, обучения и развития персонала, создаёт благоприятный корпоративный климат. Тем, кто на первый взгляд кажется супер героями и трехглавыми змеями со способностями Шивы, но даже они, не смотря на свою супер силу, допускают промахи. Именно для разбора этих основных ошибок HR-специалиста мы и встретимся вновь.

26 ноября 2020г. в 19:00 к нам в эфир мы пригласим ведущих специалистов рынка, которые поделятся своими неудачными кейсами. Вместе с ними проанализируем ошибки, сделаем выводы, послушаем советы экспертов, которые уже прошли через неудачу и знают, как не допустить ее вновь. Держите руку на пульсе и не пропускайте эфир!

 

Мероприятие организует: Zest Productions

Партнер: Фонд Фридриха Наумана

Поделиться:

1245 дней назад
26 ноября 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов