Fuckup Nights Moscow Vol.XXXIII

Fuckup Nights — истории про громкие провалы и ошеломительные взлеты. Мы ушли на карантин и ждем вас на выпусках в онлайн-формате!

Бизнес 16+

! Ссылка на трансляцию - https://fb.watch/3iC_Xpa9UR/

 

HR – это лицо компании и если он профессионал, то заботится в первую очередь о бизнесе и имидже бренда. Выбирая профессию менеджера по персоналу, критически важно уметь отделять свое личное мировоззрение от интересов бизнеса. В противном случае можно легко наступить на такие грабли, как ошибки в подборе, отрицание ответсвенности, плохо выстроенная система адаптации сотрудника, работа «для галочки», ошибки в системе материальной и нематериальной мотивации. А ошибаться в людях порой дороже, чем допускать ошибки в бизнесе. И ведущие специалисты HR-рынка знают об этом не понаслышке.

На эфир 28 января 2020г. в 19:00 мы пригласили экспертов, которые уже прошли через неудачу и знают, как не допустить ее вновь. Вместе с ними проанализируем ошибки, сделаем выводы, послушаем советы и зарисуем проверенный вектор на пути к успеху.

Участие бесплатное, необходимо зарегистрироваться.

Мероприятие организует: Zest Productions

Партнер: Фонд Фридриха Наумана

Поделиться:

1182 дня назад
28 января 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов