Fuckup Nights Moscow Vol.XXXV

Fuckup Nights — шоу о громких провалах и ошеломительных взлетах в бизнесе. 29 апреля в 19:00 в OFFLINE режиме!

Бизнес 16+

Друзья, мы рады сообщить вам, что возвращаемся в OFFLINE и наш 35-ый юбилейный выпуск Fuckup Nights Moscow пройдет в родных стенах на Красном Октябре. Мы очень долго этого ждали и приготовили для вас много интересного!

Вас ждет 4 ярких истории провала от практиков и экспертов. Тех, кто прошел через огонь, воду, медные трубы и не понаслышке знает всё о горьком опыте неудач и готов подсказать, на что обратить внимание, чтобы факапов в вашей жизни и бизнесе было меньше

Спикеры:

- Антон Верт – владельц компаний Vertcomm, Merchcomm для управленцев компаний и руководителей. Основатель самого крупного отраслевого сообщества профессионалов промоиндустрии Gifts Club. Постоянный автор публикаций в деловых изданиях, блогер, спикер.

- Айнур Зиннатуллин – предприниматель, телеведущий, тренер TEDx, обладатель премии ТЭФИ, финалист половинки Ironman 223.

- Георгий Тоидзе – режиссёр рекламы, музыкальных видео, преподаватель. Автор известных рекламных клипов Мегафона, Совкомбанка, ВТБ24.

- Дмитрий Илларионов – легендарный российский музыкант, классический гитарист, обладатель гран-при крупнейшего конкурса классической гитары «Guitar Foundation of America» (GFA 2002), номинант лонг-листа премии Grammy.

29 апреля, в 19:00 открывается новая эра и страница проекта FuckUp Nights в Москве. Приглашаем вас разделить с нами это большое событие, послушать истории провалов, законнектиться с друг с другом и уже, наконец-то, увидеться в живую, обняться, выпить бокал вина и приятно провести этот апрельский вечер.

Ждем вас на Fuckup Nights Moscow OFFLINE в Москве.

Факапнешь, если пропустишь! 

Поделиться:

1090 дней назад
29 апреля 2021 19:00–21:00

Москва
Берсеневская набережная, д.6, стр.3, 3-й этаж, Старт Хаб на Красном Октябре, зал "Полусфера"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов