• 12 декабря 2011, понедельник
  • Москва, Берсеневская наб., дом 6, стр.3

Электронное правительство: мифы и реальность -- мероприятие отменяется

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4512 дней назад
12 декабря 2011 c 13:00 до 17:00
Москва
Берсеневская наб., дом 6, стр.3

Приносим извинения всем зарегистрировавшимся участникам.

Уважаемые коллеги!

12 декабря центр Digital October проводит конференцию «Электронное правительство: мифы и реальность», которая станет площадкой для открытого обсуждения проблем и достижений проекта создания в России «электронного правительства».

В конференции примут участие Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Игорь Щеголев и Заместитель министра Илья Массух, Президент «Ростелекома» Александр Провоторов и Вице-президент по инновационному развитию Алексей Нащекин, а также независимые эксперты, блоггеры и журналисты.

Приглашаем Вас принять участие в этом мероприятии.

Конференция состоится в понедельник, 12 декабря 2011 года в центре Digital October по адресу Москва, Берсеневская набережная, д. 6.

Начало регистрации в 12:30 (МСК), начало конференции в 13.00 (МСК).
 

 

 

 

 

 

По вопросам аккредитации аккредитации прессы Вы можете обратиться к Елене Сорокиной, тел. +7 (916) 735-21-12, e-mail: ellen@a-tak.ru

 

По всем другим вопросам, связанным с участием в конференции обращайтесь к Марии Поповой, тел. +7 (903) 700-07-75, e-mail: masha.popova@digitaloctober.com

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше