Fuckup Nights Moscow Vol. XXXVII

Fuckup Nights — шоу о провалах в бизнесе, где можно узнать, каких ошибок нужно избежать, и как построить успешный бизнес. До встречи 17 сентября в 19:30 в OFFLINE режиме!

Психология и самопознание 16+

Многие люди воспринимают ошибки как крах своего мира. Они верят в то, что не имеют права на ошибку, а если уж такое произошло, то они становятся «плохими и недостойными». Причиной таких убеждений может быть страх стать отвергнутым: если я плохой, значит, меня не примут, выгонят, не будут любить. Люди – социальные существа, поэтому мнение окружающих для нас так важно.

Как же выйти из этого порочного круга? Как реагировать на ошибки и неудачи продуктивно и, легко преодолевая их, двигаться дальше?

Об этом и главное о том, как продолжать идти вперед и строить свой бизнес после провала или неудачи расскажут нам эксперты нашей сентябрьской встречи FuckUp Nights Moscow.

Ждем вас 17 сентября в 19:30 на нашей 37-ой встрече Fuckup Nights Moscow по адресу: Берсеневская наб.6, стр.3, 4 этаж, Рэд Хаб на Красной Октябре, зал "Сфера".

После окончания основной программы, вас ждет приятный нетворкинг со спикерами и гостями, под легкий фуршет с бокалом игристого.

Факапнешь, если пропустишь!

 

Мероприятие организует: Zest Productions

Партнер: Фонд Фридриха Наумана

Поделиться:

952 дня назад
17 сентября 2021 19:30–21:30

Москва
Берсеневская наб.6, стр.3, 4 этаж, Старт Хаб на Красной Октябре, зал "Сфера".
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов