• 22 декабря 2011, четверг
  • Москва, Москва, Берсеневская набережная, д. 6, стр. 3, 3 этаж, центр Digital October

Knowledge Stream. Лекция Жака Фреско "Конструктор для идеального будущего"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4480 дней назад
22 декабря 2011 c 19:00 до 21:00
Москва
Москва, Берсеневская набережная, д. 6, стр. 3, 3 этаж, центр Digital October

Жак Фреско — основатель "Проект Венера". Лекция проекта Knowledge Stream из цикла "Футурология: будущее будущего"

В недалеком будущем, 22 декабря 2011 года, 95-летний футуролог Жак Фреско проведет дистанционную лекцию, посвящённую проекту «Венера»

 Из своего высокотехнологичного дома во Флориде  Жак расскажет нам о городе с  ресурсоориентированной моделью экономики, в  котором весь тяжёлый труд возьмут на себя  умные роботы, а люди, наконец, избавятся от  болезней, голода и нищеты.  По мистера  Фреско, стоит человечеству отказаться от  денежной системы, как Земля превратится в Эдем,  где чистая вода, здоровая еда и качественное  образование будут доступны каждому.   построят для нас  новый мир на суше, воде и в космосе.

 

Регистрируйтесь, приходите и задавайте инженеру идеального будущего самые смелые вопросы. Участие совершенно бесплатно; начало в 19:00. Если вам понадобится перевод с английского, не забудьте водительские права или паспорт.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше