• 13 февраля 2012, понедельник
  • Москва, Берсеневская набережная, д. 6, стр. 3, 3 этаж, центр Digital October

Knowledge Stream. Лекция Скотта Коэна «Мировая известность: недорого, качественно, не спам»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4449 дней назад
13 февраля 2012 c 20:00 до 22:30
Москва
Берсеневская набережная, д. 6, стр. 3, 3 этаж, центр Digital October

Лекция из цикла «Будущее коммуникации»

Международный образовательный проект Knowledge Steam представляет дистанционную лекцию Скотта Коэна — соучредителя крупнейшей в мире дистрибьюторской компании цифрового контента The Orchard. Его выступление на тему "Мировая известность: недорого, качественно, не спам" станет продолжением дискуссии о будущем коммуникации.

13 февраля в 20:00 профессор London Metropolitan University и член Совета British Phonographic Industry расскажет о том, как правильно использовать «новые медиа», чтобы заинтересовать своими проектами широкую аудиторию. В конференц-зале Центра Digital October не в первый раз прозвучат доказательства того, что бизнес XXI века изменил свою парадигму под влиянием технологического прогресса. Скотт Коэн рассмотрит путь к славе известных представителей музыкальной индустрии, например, Леди Гага. Причем, акцент Коэн обещает сделать на практической составляющей. В результате станет понятно, сколько денег следует вложить в проект и как их тратить, чтобы получить ожидаемую прибыль.

Компания The Orchard была основана Скоттом Коэном и Ричардом Готтерером в июне 1997 года.  За 15 лет успешной работы представительства компании появились в 25 странах мира, каталог The Orchard насчитывает более трех миллионов песен. «Есть бесконечное множество вариантов создания триумфальной бизнес-модели, — проповедует Коэн, — И если вы не можете придумать ничего более интересного, чем выпуск одного альбома в год, вам нужно срочно что-то менять в своем сознании». Что именно необходимо менять и в каком направлении мы узнаем в понедельник вечером в конференц-зале Digital October.

Участие в мероприятиях некоммерческого образовательного проекта Knowledge Stream бесплатное благодаря Генеральному партнеру – компании Ростелеком и Интеллектуальному партнеру – Российской Венчурной Компании.

 

Если вам понадобится перевод с английского, не забудьте взять с собой водительское удостоверение или паспорт.

Прямую трансляцию лекции смотрите, как обычно, на официальном сайте Центра Digital October. Вы сможете задавать вопросы Скотту Коэну и принимать участие в дискуссии с российскими экспертами через твиттер с хэштегом #knowledgestream.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше