• 14 марта 2012, среда
  • Москва, Москва, Берсеневская набережная, 6, стр. 3, 3 этаж, центр Digital October

Knowledge Stream. Лекция Блейка Вустера «Программируем победу»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4420 дней назад
14 марта 2012 c 20:00 до 22:00
Москва
Москва, Берсеневская набережная, 6, стр. 3, 3 этаж, центр Digital October

Лекция из цикла «Спортивные технологии»

Блейк Вустер, Blake Wooster

14 марта в 20:00 международный образовательный проект Knowledge Stream проведет лекцию о применении высоких технологий в спортивном менеджменте. Блейк Вустер, руководитель направления развития бизнеса компании Prozone и доверительный советник всемирно известных спортивных брендов — FIFA, UEFA, Chelsea FC и Real Madrid, расскажет о том какие ноу-хау уже применяются для улучшения эффективности командной игры и какие новшества будут внедрены в спортивную индустрию в ближайшем будущем. 
 
Современные технологии позволяют многосторонне анализировать игры: в режиме реального времени, провести объективный пост-анализ команды и отдельного игрока, или перед матчем профессионально оценить возможности и недостатки соперников. Сочетание интуиции тренера и научной информации позволяет добиться максимальных результатов для команды. 
 
На лекции Блейк Вустер расскажет о практическом применении разработок компании Prozone и продемонстрирует технологии гостям Knowledge Stream.
 
Главное, не забудьте зарегистрироваться! Для представителей СМИ мы создали отдельную графу — заполните только ее, пожалуйста.
 
Блейк будет выступать на родном английском языке, но мы можем предоставить вам оборудование для перевода в обмен на водительские права или паспорт.
 
 А если вы так далеко, что не успеете в Digital October к вечеру среды, просто зайдите на официальный сайт центра и смотрите прямую трансляцию. Принимайте участие в дискуссии и задавайте вопросы лектору через twitter с хэштегом #knowledgestream. Сразу после завершения мероприятия видеозапись переместится в архив проекта Knowledge Stream
 
 На все вопросы вам ответит куратор лекции — Денис Есаков (esakov@digitaloctober.com)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше