• 29 марта 2012, четверг
  • Москва, Берсеневская набережная, 6, стр. 3, 3 этаж, центр Digital October

Knowledge Stream. Лекция Джона Харторна «Размер имеет значение. Глобальный стартап»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4410 дней назад
29 марта 2012 c 20:30 до 22:30
Москва
Берсеневская набережная, 6, стр. 3, 3 этаж, центр Digital October

Лекция из цикла «Экономика счастья»

С наступлением весны проект Knowledge Stream спешит поделиться с вами зарядом бодрости, свежими идеями и энергией. Нас ждет лекция основателя крупнейшего в мире стартап-акселератора MassСhallengeДжона Харторна.

29 марта в 20:30 в конференц-зале Центра Digital October состоится глобальная встреча элиты предпринимательской тусовки. Молодые и успешные предприниматели, инвесторы и бизнес-ангелы, руководители ведущих стартапов соберутся обсудить совместные планы и горизонты развития, новые проекты и перспективы проникновения российских стартапов на мировой рынок.

Хедлайнер лекции – Джон Харторн, эксперт в глобализации предпринимательской системы. Поверив в свои силы, он создал крупнейшую в мире организацию, объединяющую профессионалов с мировым именем в различных областях и молодых предпринимателей. В 2011 году президент США Обама удостоил MassChallenge статусом одной из лучших организаций страны по поддержке высокого роста предпринимательства. В доказательство этому – мировой рекорд по запуску и капитализации стартапов, привлечение внешнего финансирования стартапов в размере более чем 100 млн.$ и создание более 500 новых рабочих мест за год.

В прошлом году журнал Boston Business Journal назвал Джона одним из 50 самых влиятельных бизнес-лидеров Бостона, наряду с руководителями компаний Akarnai technologies, Blue Cross Blue и Boston Celtics.

На лекции Джон Харторн расскажет о том, как породить бизнес-лидера, объединив рынки. И самое главное, вы узнаете, что необходимо именно российским стартапам, чтобы стать конкурентоспособными на мировом рынке.

 

Участие в мероприятие бесплатное благодаря генеральному партнеру проекта Knowledge Stream – компании «Ростелеком» и Интеллектуальному партнеру – «Российской венчурной компании».

Как и прежде, мы проведем прямую трансляцию мероприятия на официальном сайте Центра. При этом вы сможете комментировать лекцию и задавать вопросы через Twitter с хештегом #knowledgestream.

Если вам понадобится перевод с английского, пожалуйста, не забудьте водительские права или паспорт

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше