• 13 апреля 2012, пятница
  • Москва, Москва, Берсеневская набережная, 6, стр. 3, 3 этаж, центр Digital October

Knowledge Stream. Лекция Марко ван Виена "Дополни реальность впечатлениями"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4389 дней назад
13 апреля 2012 c 19:00 до 21:30
Москва
Москва, Берсеневская набережная, 6, стр. 3, 3 этаж, центр Digital October

Лекция из цикла «Будущее коммуникации»


Marco van Neen13 апреля в 19:00 центр Digital October приглашает на новое событие проекта Knowledge Stream – лекцию Марко ван Виена «Дополни реальность впечатлениями»   из цикла «Будущее коммуникации».

Господин Ван Виен — директор голландской компании Bitmove, которая буквально поднимает на следующий уровень средства коммуникации с помощью новых технологий. Марко называет этот подход “Experiential marketing“, что можно перевести, как“маркетинг впечатлений”.

Марко ванн Виен раскроет суть нового подхода на примере собственных кейсов, которые действительно впечатляют. К примеру, , победивший недавно в Каннах построен на технологии дополненной реальности. Эта яркая акция против агрессии демонстрирует актуальную концепцию компании Bitmove: знакомство с брендом должно стать для потребителя личным и позитивным переживанием. Технологический инструментарий жанра безграничен и постоянно обновляется. Марко ванн Виен, как родоначальник новых медиа с двенадцатилетним опытом успешного продвижения таких брендов, как Heineken, Samsung, Nestle и Anne Frank Museum расскажет, как привлечь и удержать внимание потребителей, как побудить людей обмениваться позитивным опытом, а также о том, как самим повеселиться на славу! 

После лекции состоится дискуссия российских экспертов, среди которых будут технологи, маркетологи и художники. Регистрируйтесь, приходите и веселитесь с нами.

Участие в мероприятии бесплатно благодаря генеральному партнеру проекта – компании «Ростелеком» и интеллектуальному партнеру – «Российской Венчурной Компании».

Не забудьте взять с собой водительское удостоверение или паспорт, чтобы мы могли выдать вам оборудование для синхронного перевода.

Прямая трансляция мероприятия будет, как всегда, проходить на английском и русском языках, а также с сурдопереводом на сайтах Digital October и Knowledge Stream. Вы сможете задавать вопросы лекторам и комментировать дискуссию через Twitter с хештегом #knowledgestream.

По организационным вопросам обращайтесь к куратору лекции – Денису Есакову (esakov@digitaloctober.com).

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше