• 9 апреля 2012, понедельник
  • Москва, Берсеневская набережная, д.6 стр.3

TEDxPARKKULTURY: «ЧЕЛОВЕК 2112»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4394 дня назад
9 апреля 2012 c 13:30 до 19:00
Москва
Берсеневская набережная, д.6 стр.3

Конференция «Человек 2 1 1 2» в формате TEDx

9 апреля в 14:00 в Центре Digital October состоится конференция «Человек 2 1 1 2» в формате TEDx, которую организовывают Leo Burnett Moscow и Digital October.

Конференция TEDxParkKultury – это конструктор свежих идей. Ее цель – расширить границы восприятия окружающей среды, познакомить с новыми идеями и технологиями, вдохновить на поиск новых решений и эксперименты, чтобы двигаться вперед, а не плыть в потоке будней в реку прошлого. Не ждать будущего, а создавать его самим.

Человек через 100 лет – формула с множеством неизвестных. Будет ли он человеком в нашем понимании? Всего четыре поколения отделяет нас от этого времени – в 2112 году будут жить наши правнуки. Что будет происходить с нашей памятью, речью, эмоциями? Как повлияют на человеческие взаимоотношения изменившиеся технологии? Как люди будут получать и передавать информацию? Что будет ценным? Как трансформируются бренды? Как они будут взаимодействовать с людьми?

Участниками станут авторитетные эксперты из Великобритании, Японии, Голландии, США. Впервые выступят в России автор бестселлера «Будущее: наука прогнозирования», математик и писатель Дэвид Оррелл и директор по инновациям Leo Burnett Chicago Марк Реншо. Своими идеями также поделятся создатель первого антропоморфного робота Хироши Ишигуро и творец интерактивных инсталляций, «оживающих» архитектурных форм Даан Розенгаарде; молодые российские ученые – руководитель лаборатории нейроинтеллекта и нейроморфных систем Курчатовского НБИК центра Михаил Бурцев и кандидат психологических наук Тимур Щукин; заслуженные представители науки – профессор практики Московской школы управления «Сколково» Павел Лукша, кандидат психологических наук, заслуженный научный сотрудник МГУ Александр Вартанов; одни из лучших представителей science art в России Дмитрий и Елена Каварга.

Конференция состоится при поддержке Leo Burnett Moscow – креативного агентства, разделяющего ценности TED в распространении передовых знаний и идей, которые вдохновляют, стимулируют инновационное мышление, меняют людей и мир.

Участие бесплатное, но количество мест ограниченноПрограмма доступна на официальном сайте конференции.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше