• 27 июня 2012, среда
  • Москва, Bersenevskaya naberezhnaya 6, bldg 3

The Art of Going Global

Регистрация на событие закрыта

Sorry, registration is closed.

Другие события организатора

4293 дня назад
27 июня 2012 c 10:00 до 21:30
Москва
Bersenevskaya naberezhnaya 6, bldg 3

Конференция по технологическому предпринимательству

27 июня мы приглашаем авторов технологических стартапов, инвесторов и предпринимателей присоединиться к дискуссии о том, как превратить глобальные амбиции в глобальный бизнес.

Первая часть конференции пройдет в формате Chain Reaction. Вместе с экспертами мы обсудим шесть проектов-финалистов глобального трека конкурса БИТ. Комментарии, которые получат участники Chain Reaction, помогут им в защите проектов на финале БИТа 28 июня на этой же сцене в Digital October. 

После перерыва мы перейдем к рассмотрению важных аспектов построения глобального стартапа — от поиска кадров, маркетинга и продвижения на международных рынках до вопросов привлечения инвестиций и развития взаимоотношений с партнерами в лице инвесторов.

Перед нами выступят основатели стартапов, успешно осваивающих международные рынки, инвесторы, специалисты в PR и маркетинге и построении команды. Среди участников мы ожидаем компании Speaktoit, Rizzoma, ResumUp, Adwired, Pruffi, Family Ribbon, Zeptolab, unshared.tv, инвестиционные фонды Accel Partners, Foresight Ventures, Runa Capital, Draper Fisher Jurvetson, Bright Capital, Sigma Partners. Компания PwC представит результаты обзорного исследования, посвященного венчурным сделкам в ИТ-секторе в России. 

Мы также будем рады представить наших гостей из Кремниевой долины — директора oDesk и AdRoll, а ныне венчурного инвестора и ментора стартапов Джоша Брейнлингера, партнера фонда Accel Partners Макса Нидерхофера и основателя Storify Ксавьера Даммана (по телемосту).

Следите за обновлениями программы на сайте Digital October. Языки конференции — английский и русский, с синхронным переводом. Участие в мероприятии бесплатное, но регистрация обязательна. 

Предварительная программа The Art of Going Global

10.00  Регистрация 

11.00  Chain Reaction с финалистами глобального трека БИТа 

13.30  Перерыв

14.00  Josh Breinlinger (Sigma Partners)

14.45  Антон Абашкин (PwC). Обзор венчурных сделок в ИТ секторе в 2011 году в России.

15.00  Startups Going Global

16.00  VCs Going Global

17.15  Перерыв на общение и ланч

18.00  Finding Talent Globally

19.00  Global PR & Marketing

20.00  Перерыв

20.30  Телемост: Xavier Damman (Storify) 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше