• 13 сентября 2012, четверг
  • Москва, Берсеневская набережная, 6, стр.3, 3 этаж, центр Digital October

Регистрация зрителей на Chain Reaction - "Электронная коммерция"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4215 дней назад
13 сентября 2012 c 18:30 до 21:00
Москва
Берсеневская набережная, 6, стр.3, 3 этаж, центр Digital October

Если вам интересно послушать проекты из сферы электронной коммерции и дать им совет, а также получить возможность выиграть книгу за свою активность — приходите в качестве зрителя на Chain Reaction!

13 сентября  в 18:30 в Digital October начнется новый сезон мероприятий из цикла Chain Reaction! На этот раз мы приглашаем к участию стартапы из сферы электронной коммерции.

Нам важно, чтобы проектам давали советы не только приглашенные эксперты, но и такие же начинающие предприниматели или специалисты в области интернета, финансов, маркетинга. Поэтому мы собираем зрителей, которые послушают презентации стартапов и дадут им советы и рекомендации, поделяться своим опытом.

Если вы:

  • предприниматель или работаете в сфере информационных технологий и электронной коммерции;
  • готовы поделиться профессиональным опытом;
  • знаете, как прислать свой совет через хэштег  #inchain
  • активны, эрудированы и желаете принять участие в обсуждении проектов,

- регистрируйтесь на Chain Reaction в качестве зрителя (форма ниже).

Самым активным советчикам, которые будут выступать в зале или присылать советы в Твиттере через тэг #inchain, мы подарим отличную книгу о предпринимательстве и информационных технологиях.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше