• 21 июня 2016, вторник
  • Москва, Берсеневская набережная, д.6, стр.3.

Модель Мира с Лиз Пэрриш: Редактируя Ген Долголетия.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2865 дней назад
21 июня 2016 c 19:30 до 22:00
Москва
Берсеневская набережная, д.6, стр.3.

В 2015 году начался один из самых необычных и революционных экспериментов по омоложению человека. Доброволец и исследовательница Элизабет Пэрриш согласилась на изменение собственного генома, чтобы остановить процесс старения организма. Теперь же стали известны первые результаты эксперимента, о которых Лиз расскажет 21 июня в Digital October.

21 июня в Digital October состоится встреча Модель Мира с основателем научно-медицинской компании BioViva Элизабет Пэрриш и президентом Biogerontology Research Foundation Ави Роя

Как происходит перекодировка генов? Как проверяются результаты? Что это может значить для дальнейшей эволюции генов? Находимся ли мы на пороге нового витка эволюции? На эти и другие вопросы ответит Лиз Пэрриш и Ави Рой.  

Элизабет Пэрриш — руководитель компании BioViva и член правления International Longevity Alliance, первой в мире испытала на себе генные терапии для лечения старения. Ей ввели генетический материал, который, проникнув внутрь ядра каждой клетки ее организма, должен был запустить изменения, останавливающие старение и омолаживающие организм.

Элизабет бросила вызов одному из ключевых механизмов эволюции человека — обновлению популяции посредством старения. 

Ави Рой — биогеронтолог, представитель Global Healthspan Policy Institute и Президент Biogerontology Research Foundation (Oxford), член правления International Longevity Alliance, основатель и главный редактор издания Longevity Reporter. 

Программа мероприятия:

19:30 Знакомство

20:00 Модель мира — экскурс в молекулярную биологию

20:30 Лиз Пэрриш о своей истории, ощущениях и результатах вакцинации Ави Рой о том, как происходит модификация генома и возможностях модификации генома

22:00 Обсуждение, свободный микрофон и знакомства

 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше