• 12 октября 2016, среда
  • Москва, Берсеневская наб., д.6, стр.3, Digital October

Fuckup Nights Moscow

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2747 дней назад
12 октября 2016 c 20:00 до 22:00
Москва
Берсеневская наб., д.6, стр.3, Digital October

12 октября в 20:00 в Digital October состоится мероприятие FuckUp Nights Moscow. Fuckup Nights — это глобальное движение, возникшее в 2012 году в Мексике, в ходе которого известные бизнесмены, музыканты, топ-менеджеры и успешные люди из разных профессий рассказывают о своих неудачах.

«Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает» Т.Рузвельт

Каждый день мы читаем интервью о феноменальных успехах предпринимателей, смотрим на фантастические достижения спортсменов и невероятные взлёты звёзд в шоу-бизнесе. В это же время в обществе действует негласное табу на разговоры о неудачах. Мы хотим изменить отношение к провалам в бизнесе, ведь не ошибается лишь тот, кто ничего не делает! Приглашаем вас для обсуждения наиболее ярких провалов и историй неудач на дискуссионное шоу «Fuckup Nights Moscow». Мероприятие состоится 12 октября в 20:00 в Digital October.

Fuckup Nights – это глобальное движение предпринимателей и стартапперов, возникшее в 2012 году в Мексике. На каждом мероприятии сотни гостей слушают предпринимателей или менеджеров, которые рассказывают о своём самом ярком бизнес-провале. Выступающему даётся 7 минут, и он может использовать 10 слайдов. После презентаций следует серия Q&A, а также неформальное общение в баре.

Истории Fuckup’ов:

Александр Аленсенцев, частный предприниматель из Барнаула. 
"Поиск черной кошки в темной комнате".  

Сергей Барышников, основатель информационно-развлекательного блога Bigpicture.ru. 
"Вляпавшийся. Как торчать деньги всей Москве и остаться в живых".

Андреев Николай, генеральный директор event-агентства Big Jack.
Суровые хорватские реалии. АЗБУКА выживания.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше