• 3 октября 2016, понедельник
  • Москва, Берсеневская наб., д.6, стр.3, Digital October

Science Mondays. Эволюция: Вселенная, звезды, живое, разумное...

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2763 дня назад
3 октября 2016 c 20:00 до 22:00
Москва
Берсеневская наб., д.6, стр.3, Digital October

3 октября в 20:00 в рамках проекта Science Mondays в Digital October выступит Сергей Борисович Переслегин с лекцией "Эволюция: Вселенная, звезды, живое, разумное…"

3 октября в рамках проекта Science Mondays в Digital October выступит Сергей Борисович Переслегин с лекцией "Эволюция: Вселенная, звезды, живое, разумное…"

Сергей Борисович много лет занимается изучением и применением различных прогностических методов. Разработанная им авторская методика построения стратегий и сценариев под названием "Знаниевый реактор", основанная на технологии работы с коллективным мышлением, в основном используется для решения бизнес-задач. Но что, если применить прогностические методы в решении научных вопросов?

Лекция "Эволюция: Вселенная, звезды, живое, разумное…" будет посвящена природе процессов эволюции различных систем, которые не только подчиняются общим законам, но и сталкиваются с одними и теми же проблемами.

О лекторе:

Сергей Борисович Переслегин – писатель публицист,  социолог, военный историк и прогностик. Автор работ в области теории систем и теории стратегии, в том числе книги «Самоучитель игры на мировой шахматной доске». Научный руководитель проектной группы “Знаниевый реактор” (www.znatech.ru), разработавшей авторский метод построения стратегий и сценариев, который позволяет найти новые идеи и решения, осуществить процесс обмена мнениями, минуя конфликты.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше