• 10 октября 2016, понедельник
  • Москва, Берсеневская наб., д.6, стр.3, Digital October

Science Mondays. Какие индивидуальные черты запрограммированы в нас генами?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2755 дней назад
10 октября 2016 c 20:00 до 22:00
Москва
Берсеневская наб., д.6, стр.3, Digital October

10 октября в Digital October в рамках проекта Science Mondays с лекцией "Какие индивидуальные черты запрограммированы в нас генами?" выступит Андрей Афанасьев, CEO iBinom, научный сотрудник лаборатории функционального анализа генома МФТИ.

Благодаря новому детскому омбудсмену первые две недели сентября пользователи Рунета в четыре раза чаще интересовались вопросом телегонии. И это не единственное заблуждение о роли генов, распространенное даже среди образованных людей. 
 
Попробуйте сходу ответить, в следствие чего развивается склонность к мистическим переживаниям, одиночеству (интровертизм), иностранным языкам, тяга к кофе, предрасположенность к определенному полу… Какие качества и привычки формируются окружающей средой, а какие передаются в наследство с генами? 
 
Идентифицировать наследственные и приобретенные признаки в поведении людей поможет CEO iBinom, научный сотрудник лаборатории функционального анализа генома МФТИ – Андрей Афанасьев. Рассказывающий о генетике так, что потом вы объясните все даже ребенку.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше