• 24 декабря 2012, понедельник
  • Москва, Берсеневская набережная, 6, стр. 3, 3 этаж, Центр Digital October

Регистрация проектов на Chain Reaction - "Транспорт и автомобилисты"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4113 дней назад
24 декабря 2012 c 18:30 до 20:30
Москва
Берсеневская набережная, 6, стр. 3, 3 этаж, Центр Digital October

Chain Reaction — это телешоу, на котором проекты получают возможность выступить перед экспертами и зрителями, а также получить обратную связь и рекомендации по дальнейшему развитию бизнеса.

24 декабря  в 18:30 в Digital October пройдет мероприятие из цикла Chain Reaction в формате телешоу.

К участию приглашаются технологические компании, работающие в сфере транспортных услуг (такси, грузовые перевозки, общественный транспорт) или ориентированные на автомобилистов (порталы о машинах, системы поиска парковки и т.п.).  Подавать заявку могут как веб-сервисы, так и мобильные приложения и устройства.

Если у вашего проекта готова техническая платформа и есть первые пользователи – подавайте заявку, чтобы получить обратную связь от лучших российских экспертов в области технологий, финансов, маркетинга и венчурного инвестирования.

Chain Reaction – это возможность:

  • доработать и отрепетировать свою 5-минутную презентацию со специалистами из PwC и Digital October;
  • представить свой проект на большой сцене перед аудиторией в 120 человек, состоящей из специалистов в области информационных технологий, финансов, маркетинга;
  • получить обратную связь от экспертов, имеющих большой опыт в области создания проектов для мам и детей, а также в сфере продвижения и финансирования бизнеса;
  • услышать полезные советы от практиков, которые наравне с вами развивают свои компании и готовы поделиться опытом и найденными удачными тактиками;
  • получить презентацию с основными рекомендациями с мероприятия, а также видео запись своего выступления;
  • увидеть свою компанию в отчете сайта Slon.ru

 

Для участия в Chain Reaction «Транспорт и автомобилисты» мы отберем 3 компании. Их обсуждение будет поделено на три части: функционал продукта и его конкуренты; бизнес-модель и финансы проекта; маркетинг и каналы продвижения.  По каждой теме дадут комментарии как эксперты, так и зрители в зале и онлайн, через видео трансляцию на сайте Digital October и твиттер-хэштег #inchain.

Если вы готовы пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы вывести свой проект на новый уровень развития, заполните форму регистрации для стартапов (ниже).

Последний день подачи заявок для проектов – 19 декабря 2012 года. Отобранным к участию проектам необходимо будет пройти репетицию перед выступлением на мероприятии.

Регистрация зрителей  - по отдельной ссылке: digitaloctober.timepad.ru/event/524...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше