• 22 мая 2013, среда
  • Москва, Берсеневская набережная, 6, стр. 3, 3 этаж, пресс-рум Центра Digital October

Регистрация проектов на Chain Reaction - "Стартапы в сфере рекламы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3982 дня назад
22 мая 2013 c 18:30 до 20:30
Москва
Берсеневская набережная, 6, стр. 3, 3 этаж, пресс-рум Центра Digital October

Если у вас есть стартап в сфере рекламы, то Chain Reaction — отличный шанс показать его специалистам индустрии и инвесторам и получить обратную связь!

22 мая  в 18:30 в Digital October возвращается телешоу Chain Reaction!

В этот раз мы приглашаем к участию стартапы в сфере рекламы. Если ваш проект предлагает услуги RTB (real time bidding), занимается ретаргетингом, продает места на рекламных площадках, продвигает клиентов в социальных сетях или представляет собой рекламную биржу – мы рекомендуем вам подать заявку на Chain Reaction.

Вы получите шанс показать свой проект ведущим экспертам индустрии и венчурным инвесторам, которые помогут вам советами по дальнейшему развитию проекта.

Помимо этого вы также сможете:

  • подготовить и отрепетировать презентацию компании со специалистами PwC и Digital October
  • приобрести опыт публичных выступлений и оценить свой питч со стороны, просмотрев видео запись телешоу
  • пообщаться с коллегами по индустрии в зале
  • получить освещение своего проекта у медиа-партнеров мероприятия

 

Каждый проект может пригласить в зал коллег или болельщиков в качестве зрителей.

Для участия в Chain Reaction «Стартапы в сфере рекламы» мы отберем 3 проекта. Их обсуждение будет поделено на три части: функционал продукта и его конкуренты; бизнес-модель и финансы проекта; маркетинг и каналы продвижения.  По каждой теме дадут комментарии как эксперты, так и зрители в зале и онлайн, через видео трансляцию на сайте Digital October и твиттер-хэштег #inchain.

Если вы готовы пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы вывести свой проект на новый уровень развития, заполните форму регистрации для стартапов (ниже). При отборе преимущество дается тем проектам, у которых уже готова техническая платформа и есть первые клиенты.

Последний день подачи заявок для проектов – 15 мая 2012 года. Эксперты телешоу будут объявлены ближе к самому событию.

Если у вас нет своего проекта, но вы хотите прийти в качестве зрителя, зарегистрируйтесь в отдельной форме здесь: digitaloctober.timepad.ru/event/660... 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше