• 8 ноября 2018, четверг
  • Москва, Берсеневская наб., 6, стр.3, Digital October

TWYA - That's What You Are

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1995 дней назад
8 ноября 2018 c 19:30 до 23:30
Москва
Берсеневская наб., 6, стр.3, Digital October

Планируете запустить проект в сфере образования? Или сменить профессию? Но ворох вопрсов мешает двигаться вперед к своей мечте? Тогда ждем вас 8 ноября в Digital October Center на #TWYA.

На мероприятии мы поговорим о том, как меняется рынок образования, и чего стоит ждать в будущем? Какие специалисты будут востребованы и какими сервисами будут пользоваться? Заменят ли новые технологии педагогов, коучей, тренеров? В каких решениях нуждается рынок? И о каких особенностях рынка нужно знать, перед запуском проекта? На эти и многие другие вопросы нам помогут ответить наши спикеры Тимур Жаббаров, Максим Гончаров, Екатерина Барабанова и Никита Черкасенко.

О спикерах:

Тимур Жаббаров — генеральный директор и со-основатель компании «Смарт Курс», автор и ведущий тренингов, проектных школ и других развивающих программ для подростков и тренеров. Отлично разбирается в бизнес-планировании, построения финансовых моделей и инструментах для организации дистанционной работы команды.

Максим Гончаров — директор Adidas Academy, врач-психотерапевт, кандидат медицинских наук, член совета директоров и международный тренер Всемирной Ассоциации Позитивной и транскультуральной Психотерапии (WAPP), автор книг и научных статей. У Максима Гончарова более 20 лет клинического опыта, 20 лет ведения корпоративных тренингов, и коучинга менеджеров высшего звена.
Лектор и ведущий образовательных и тренинговых программ в России, США, Австралии,
Германии, Китае, Украине, Турции, Румынии, Албании, Эфиопии.

Екатерина Барабанова — директор по развитию персонала Ростелеком, возглавляет департамент управления знаниями. Отвечает за стратегию развития персонала, создание экосистемы знаний, программы обучения сотрудников, новые форматы обучения и развития, а также проекты по оценке.

Ранее Екатерина возглавляла направление дистанционного обучения в МТС, развивала культуру обучения в компании, внедряла инструменты цифрового обучения. До перехода в HR работала в сфере медиа и коммуникаций. Запускала медиа проекты в центре Digital October, продюсировала программы на радио Маяк и Business FM.

Никита Черкасенко — директор департамента HRM – технологий и аналитики Ростелекома. В его задачи входит автоматизация процессов управления персоналом, развитие аналитики и отчетности по HRM, создание и развитие сервисов для сотрудников. С 2014 по 2017 год — возглавлял Департамент оценки, обучения и развития персонала Ростелеком.

До 2014 года Никита возглавлял практику HR-консалтинга ведущего системного интегратора а также в 2012 по совместительству работал менеджером по организационному развитию Студии Артемия Лебедева.

Ждем вас на встрече #TWYA 8 ноября в 19:00 в Digital October Center

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше